Startseite Statistiken Suche Covergallerie Personengallerie Bildergallerie Kontakt Adminstration Credits
de dk en nl no
DVD Sammlung
  Aktive Filter (Filter zum Entfernen anklicken)  
Hinzufügen | alle entfernen

FilmtitelJahrNr.
DVD 10.000 BC2008356
DVD 12 Monkeys1995194
DVD Der 13te Krieger1999182
DVD 15 Minutes - Der Tod kommt live...200147
DVD 16 Blocks2006314
DVD 2 Fast 2 Furious2003185
DVD 2 Mio.$ Trinkgeld1994318
Blu-ray 20122009526
Blu-ray 21 Jump Street2012753
Blu-ray 22 Bullets2010623
Blu-ray 22 Jump Street2014921
Blu-ray 27 Dresses2008485
DVD 28 Tage2000245
Blu-ray 3 Days to Kill2014866
Blu-ray 30 über Nacht2004903
Blu-ray 3002007412
Blu-ray 300: Rise of an Empire2014822
DVD 40 Tage und 40 Nächte2002261
Blu-ray 47 Ronin2013813
Blu-ray Die 5. Welle2016958
DVD 50 Erste Dates2004368
DVD The 6th Day200024
DVD 7 Sekunden2005284
Blu-ray 72 Stunden - The Next Three Days2010656
Blu-ray 8 Blickwinkel2008410
DVD 8MM - Acht Millimeter1999180
Blu-ray 96 Hours2008516
Blu-ray 96 Hours: Taken 22012751
Blu-ray 96 Hours: Tak3n2014873
Blu-ray Das A-Team - Der Film2010630
DVD A.I. - Künstliche Intelligenz200159
DVD Ab durch die Hecke2006322
DVD Die Abenteuer von Indiana Jones1981160
Blu-ray Die Abenteuer von Tim und Struppi - Das Geheimnis der Einhorn2011930
DVD About a Boy2002123
Blu-ray Ace Ventura: Ein tierischer Detektiv / Ace Ventura: Jetzt wird's wild1994851
Blu-ray After Earth2013877
Blu-ray Air Force One1997679
Blu-ray Die Akte1993736
DVD Alarmstufe: Rot1992228
DVD Alarmstufe: Rot 21995347
Blu-ray Alice im Wunderland2010593
Blu-ray Alien Anthology1979584
Blu-ray All Inclusive2009498
Blu-ray Alles eine Frage der Zeit2013824
Blu-ray Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln2011627
DVD Alone in the Dark2005289
Blu-ray The Amazing Spider-Man2012704
Blu-ray The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro2014819
DVD America's Sweethearts200181
Blu-ray American Gangster2007463
DVD American Pie199944
DVD American Pie 2200161
DVD American Pie: Jetzt wird geheiratet2003181
Blu-ray American Pie: Das Klassentreffen2012703
Blu-ray American Sniper2015875
Blu-ray Amy und die Wildgänse1996588
DVD Der Anschlag2002169
Blu-ray Ant-Man2015900
Blu-ray Apollo 131995595
Blu-ray Argo2012772
Blu-ray Arielle - Die Meerjungfrau1989843
DVD Armageddon - Das jüngste Gericht199854
DVD The Art of War200018
DVD Assassins - Die Killer1995141
Blu-ray Atemlos - Gefährliche Wahrheit2011683
DVD Auf der Flucht1993107
DVD Auf der Jagd199869
Blu-ray Auftrag Rache2010568
Blu-ray Ausnahmesituation2010792
DVD Ausnahmezustand1998128
DVD Außer Kontrolle1996244
Blu-ray Australia2008430
Blu-ray Avatar2009569
Blu-ray Marvel's The Avengers2012689
Blu-ray Avengers: Age of Ultron2015936
Blu-ray Alien vs. Predator2004538
Blu-ray Awake2007406
Blu-ray Der Baader Meinhof Komplex2008443
Blu-ray Babylon A.D.2008429
Blu-ray Back in the Game2012808
Blu-ray Backdraft - Männer, die durchs Feuer gehen1991897
DVD Bad Boys II2003191
DVD Bad Boys - Harte Jungs1995114
DVD Bad Company - Die Welt ist in guten Händen2002162
Blu-ray Bad Lieutenant - Cop ohne Gewissen2009604
Blu-ray Bad Teacher2011929
Blu-ray Bambi1942717
DVD Band of Brothers - Wir waren wie Brüder2001260
Blu-ray Bank Job2008441
DVD Basic Instinct1992241
Blu-ray Batman1989708
Blu-ray Batman & Robin1997711
Blu-ray Batman Begins2005389
Blu-ray Batman Forever1995710
Blu-ray Batman v Superman: Dawn of Justice2016947
Blu-ray Batmans Rückkehr1992709
Blu-ray Battleship2012694
DVD A Beautiful Mind - Genie und Wahnsinn2001254
Blu-ray Bedtime Stories2008609
  Information  
Anzahl DVDs 969
  Navigation  
Alle  # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 ... 10  >  >>
Übersicht
  Die letzten 10 Neuzugänge  
Cover Filminformationen Kaufinformationen
Central Intelligence
Extended Edition

Produktionsjahr: 2016
Spielzeit: 116 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 8,90 EUR am 01.04.2017

(Veröffentlichung: 27.10.2016)
Let's Be Cops - Die Party Bullen


Produktionsjahr: 2014
Spielzeit: 105 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 25.02.2017

(Veröffentlichung: 21.05.2015)
Blackhat


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 133 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 25.02.2017

(Veröffentlichung: 18.06.2015)
Eddie the Eagle


Produktionsjahr: 2016
Spielzeit: 106 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 25.02.2017

(Veröffentlichung: 30.09.2016)
Ghostbusters II


Produktionsjahr: 1989
Spielzeit: 108 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,55 EUR am 13.01.2017

(Veröffentlichung: 16.10.2014)
Der geilste Tag


Produktionsjahr: 2016
Spielzeit: 113 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,55 EUR am 13.01.2017

(Veröffentlichung: 25.08.2016)
Kingsman: The Secret Service


Produktionsjahr: 2014
Spielzeit: 129 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,55 EUR am 13.01.2017

(Veröffentlichung: 23.07.2015)
Brick Mansions
Extended Edition

Produktionsjahr: 2014
Spielzeit: 100 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,55 EUR am 13.01.2017

(Veröffentlichung: 21.11.2014)
Chappie


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 120 Minuten
Gekauft bei Media Markt
für 7,00 EUR am 06.01.2017

(Veröffentlichung: 09.07.2015)
The Hateful 8


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 168 Minuten
Gekauft bei Saturn.de
für 5,00 EUR am 02.11.2016

(Veröffentlichung: 30.05.2016)
  Die letzten 9 bestellten DVDs  
Cover Filminformationen Kaufinformationen
Ice Age 5: Kollision voraus!


Produktionsjahr: 2016
Spielzeit: 94 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 8,90 EUR am 01.04.2017

(Veröffentlichung: 10.11.2016)
Kung Fu Panda 3


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 95 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 8,90 EUR am 01.04.2017

(Veröffentlichung: 04.08.2016)
Warcraft: The Beginning


Produktionsjahr: 2016
Spielzeit: 123 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 8,90 EUR am 01.04.2017

(Veröffentlichung: 29.09.2016)
Dallas Buyers Club


Produktionsjahr: 2013
Spielzeit: 117 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 15.03.2017

(Veröffentlichung: 22.07.2014)
X-Men: Apocalypse


Produktionsjahr: 2016
Spielzeit: 143 Minuten
Bestellt bei Saturn.de
für 9,99 EUR am 11.03.2017

(Veröffentlichung: 22.09.2016)
Kickboxer


Produktionsjahr: 1989
Spielzeit: 98 Minuten
Bestellt bei Media Markt
für 5,99 EUR am 01.03.2017

(Veröffentlichung: 04.06.2015)
Pound of Flesh


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 105 Minuten
Bestellt bei Media Markt
für 4,99 EUR am 01.03.2017

(Veröffentlichung: 25.09.2015)
Sicario


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 122 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 25.02.2017

(Veröffentlichung: 04.02.2016)
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben


Produktionsjahr: 2014
Spielzeit: 114 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 25.02.2017

(Veröffentlichung: 26.06.2015)
  Information  
178989 Besucher (24 heute) - 1017 DVDs
Erstellt von phpMyProfiler 1.1 - veröffentlicht unter General Public License (GPL) - Letzte Aktualisierung 03.04.2017